.Anime Arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Anime Arts » .:Заказы стилей:. » academy reiro

academy reiro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Адрес вашего форума.
| http://anime5nya.anihub.ru/ |
2. Шапка форума.
|надеюсь, вы сможете что-то сделать **|
3. Фончик.
|если честно, фона нет. ну, то есть он есть, но совсем не вписывается в цветовую гамму. был бы крайне признателен, если бы вы смогли его либо подогнать под общую цветовую гамму, либо подобрать какой-то ещё узорчатый фон, отображающий мрачность атмосферы и подходящий по цветам о.о
http://s06.radikal.ru/i179/1003/da/16c7b2268c48.jpg |

4. Картинка таблицы.
|нет пока.|
5. Иконки.
|надеюсь, вы сможете сделать и их Х_х|
6. Палитра.
|ммм... желательно, чтобы цвета были гармоничными и перетекали друг в друга, цветовая гамма как на картинке в сине-серо-голубых тонах|
7. Дополнительные пожелания.
|желательно, чтобы форум был по центру и выделялся, т.е. фон сделать как-то потемнее и затенённей, а сам форум посветлее. чуть-чуть. иконки чтоб были не слева как обычно, а по центру. и если можно, то как-нибудь выделить полосочки категорий. и сделать полоску самого форума сплошной, без щёлочек, разделяющих категории. и цитаты чтобы выделялись, ммм... были обведены пунктиром и затемнены. о, и чтобы форум отделялся от фона рамкой. ну, не знаю, как это называется, чтобы по бокам с краю шли полоски, отделяющие его. х.х эмм... что-то вроде этого

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

о.о |

эм. что касаемо баннера. можно будет выставить его, когда вы сделаете диз? просто смена диза должна быть сюрпризом, а если баннер выставить раньше, то они догодаются >< но если вы скажете сразу, то будет сразу.

0

2

lalala
С заказом стиля немного повременим... Не против немного подождать?

0

3

.miury kauky
нет. не против)
так с баннером. у меня выходит, что я заказал иконки, шапку и стиль, всё под одно. можно баннер выставить после создания или предпочтительнее сразу?..

0

4

lalala
Можешь потом главное не забудь!

0

5

.miury kauky
не забуду))
спасибо за понимание)

0

Вы здесь » .Anime Arts » .:Заказы стилей:. » academy reiro

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC